R. HEIDLAND
(Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt.)"Abendstimmung über idyllischer Seelandschaft mit Burgruine" unten rechts signiert: R. Heidland, Öl auf Leinwand, ca. 62 x 88 cm, Krakelee, Restaurierungsstellen, gerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.11.2010 - 14:00
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
R. HEIDLAND
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 16.11.2010 |